Главная » 2024 » Январь » 25 » Вторая СИП (стажировочная интерактивная площадка) 24.01.2024
17:02
Вторая СИП (стажировочная интерактивная площадка) 24.01.2024

                                                   Региональная стажировочная интерактивная площадка "Мост"

      24 января 2024 года на базе ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» продолжила свою работу стажировочная интерактивная площадка для педагогов ДОО по теме «Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».
       Занятие прошло очно, в форме мастер-класса на тему: «Практическое применение инновационных игровых технологий в музыкальном воспитании дошкольников», который провела музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Новикова Татьяна Сергеевна.
     На мастер-классе присутствовали музыкальные руководители дошкольных учреждений ЛНР, которые познакомились с опытом использования современных игровых технологий в интегрированном пространстве дошкольного учреждения.
           Мероприятие прошло в активном формате, оставив после себя положительные эмоции педагогов и желание использовать новые технологии в своей работе.
            Поставленные задачи деятельности интерактивной площадки выполнены в полном объеме.
           Приглашаем музыкальных руководителей посетить следующий семинар-практикум, который состоится 13.03.2024 в 9.30 «Использование Орф-технологий в развитии музыкальных и творческих способностей детей посредством игры на музыкальных инструментах». Транслятор педагогического опыта Новикова Т.С.

Регистрация: https://rcro.su/most_doshkolnoe-obrazovanie_3/ (ссылка будет активна за неделю до семинара)

Категория: Музыкальный руководитель рекомендует... | Просмотров: 58 | Добавил: TET | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar