Главная » 2020 » Март » 6 » "Подарок от Веснушки" (4-5)
10:31
"Подарок от Веснушки" (4-5)

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем,

С Международным Женским днём!

Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети,

Только мама есть одна, Всех дороже мне она.

И действительно, ведь мама у всех на свете одна. Вряд ли найдётся в мире человек, который бы не любил свою маму. Мама считается хранительницей семьи. И, конечно же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека и делает всё для того, чтобы мы были счастливы. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит.

Не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 8 марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. О первом празднике весны можно говорить бесконечно. В каждой группе детского сада дети отмечают этот день.

В средней  группе «Радужка» состоялся утренник, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта - «Подарок от Веснушки». На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов, песен. Дети пели, читали стихи, танцевали, играли и конечно же дарили подарки.

Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками. Восьмое марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 486 | Добавил: TET | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar