Главная » 2020 » Март » 6 » "Цветы для мамы" (5-6)
10:44
"Цветы для мамы" (5-6)

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный. С раннего утра ждешь чего- то необычного, светлого. В этот день все для тебя: солнце тебе светит по- особенному, птички чирикают веселее, подаренные цветы ароматнее, чем у других, и всё внимание приковано к женщинам, девушкам, малышкам - девочкам. Этот праздник для них символ красоты, нежности и любви.

Какой сегодня замечательный день! Вот они появились на пороге наши мамочки - такие красивые, нарядные, весёлые, в глазах столько позитива! Светло и радостно не только от солнечных лучей, но и от маминых улыбок и счастливых глаз.

Дети старшей группы «Барвинок» подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу «Цветы для мамы». На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, проникновенно и выразительно читали для них стихи.

Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник для мам и бабушек наших детей!

Сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 356 | Добавил: TET | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar