Главная » 2024 » Март » 14 » 3 СИП (13.03.2024)
16:57
3 СИП (13.03.2024)

Третья СИП (стажировочная интерактивная площадка) 13.03.2024

Региональная стажировочная интерактивная площадка «Мост»

13 мартав 2024 года на базе ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» продолжила свою работу стажировочная интерактивная площадка для педагогов ДОО по теме «Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».

Семинар включал в себя как теоретическую, так и практическую части. Все участники семинара получили не только новые знания и умения, но и обрели «новое дыхание» для дальнейшей работы. Занятие прошло очно, в форме семинара-практикума на тему: «Использование Орф-технологий в развитии музыкальных и творческих способностей детей посредством игры на музыкальных инструментах», который провела музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Новикова Татьяна Сергеевна.

На семинаре-практикуме присутствовали музыкальные руководители дошкольных учреждений ЛНР, которые познакомились с опытом использования современных Орф-технологий в интегрированном пространстве дошкольного учреждения.

Мероприятие прошло в активном формате, оставив после себя положительные эмоции педагогов и желание использовать новые технологии в своей работе. В конце семинара участникам вручили сертификаты.Поставленные задачи деятельности интерактивной площадки выполнены в полном объеме.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 25 | Добавил: TET | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar